>
>
Splendido appartamento fronte mare

Splendido appartamento fronte mare

Lungomare Cristoforo Colombo 96, Termoli, Italia
Eccezionale
13 Recensioni
9.9

Servizi più popolari

Animali ammessi
Camere non fumatori
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita
Aria condizionata

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con 2 Camere da Letto
  • Splendido appartamento fronte mare - Appartamento con 2 Camere da Letto - 1
  • Splendido appartamento fronte mare - Appartamento con 2 Camere da Letto - 2
  • Splendido appartamento fronte mare - Appartamento con 2 Camere da Letto - 3
  • Splendido appartamento fronte mare - Appartamento con 2 Camere da Letto - 4
  • Splendido appartamento fronte mare - Appartamento con 2 Camere da Letto - 5
  • Splendido appartamento fronte mare - Appartamento con 2 Camere da Letto - 6
  • Splendido appartamento fronte mare - Appartamento con 2 Camere da Letto - 7
  • Splendido appartamento fronte mare - Appartamento con 2 Camere da Letto - 8
  • Splendido appartamento fronte mare - Appartamento con 2 Camere da Letto - 9
  • Splendido appartamento fronte mare - Appartamento con 2 Camere da Letto - 10
  • Splendido appartamento fronte mare - Appartamento con 2 Camere da Letto - 11
  • Splendido appartamento fronte mare - Appartamento con 2 Camere da Letto - 12
  • Splendido appartamento fronte mare - Appartamento con 2 Camere da Letto - 13
Ospiti: 5
Area: 60 m²
BedRoom
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
BedRoom
BedRoom
Più informazioni della camera:
This air-conditioned apartment comes with 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower. Meals can be prepared in the kitchen, which features a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. Boasting a terrace with sea views, this apartment also features a washing machine and a flat-screen TV with streaming services. The unit has 3 beds.
Servizi di ristorazione:
Bollitore tè/macchina caffè, Bottiglia d'acqua
Media e tecnologia:
TV, TV a schermo piatto, Servizio streaming (per es. Netflix)
Servizi generali:
Aria condizionata, Ferro da stiro, Riscaldamento, Parquet o pavimento in legno, Zanzariera, Pattumiere
Cucina:
Angolo cottura, Frigorifero, Forno a microonde, Lavatrice, Cucina, Bollitore elettrico, Utensili da cucina, Forno, Piano cottura, Tostapane, Prodotti per le pulizie, Macchina da caffè, Tavolo da pranzo, Seggiolone, Calici da vino
Area soggiorno:
Zona soggiorno, Divano, Zona pranzo
Vista:
Vista, Vista mare
Camera da letto:
Armadio o guardaroba, Biancheria da letto
Spazi all'aperto:
Terrazza, Arredamento da esterno
Accessibilità:
Piani superiori accessibili tramite ascensore, Campanello di emergenza nel bagno, Alloggio accessibile tramite ascensore
Caratteristiche dell'edificio:
Appartamento privato in edificio
Servizi in camera:
Stand appendiabiti, Stendibiancheria, Divano letto, Presa elettrica vicino al letto
Intrattenimento e servizi per le famiglie:
Giochi da tavolo/puzzle
Piscine e servizi benessere:
Teli
Bathroom Facilities:
Doccia, Asciugacapelli, Accappatoio, WC, Vasca o doccia, Bidet, Asciugamani, Carta igienica, Bagnoschiuma

Recensioni dei viaggiatori

9.9
Eccezionale
13 Recensioni
Personale
10
Comodità
10
Pulizia
10
Comodità
10
Posizione
10
Prezzo/qualità
10

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Sala Giochi 78
1.3 km
Caffetteria All Bets
1.2 km
White Coffee & Drinks
750 m
Sirena Beach
300 m
A Sartagn
1.2 km
Il Pavone Bianco
30 m
Spiagge nei dintorni
Spiaggia di Campomarino
9 km
Spiaggia di Sant'Antonio
39 m
Spiaggia di Rio Vivo
2.4 km
Spiaggia del Litorale Nord
4.4 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Pescara
97 km
Aeroporto di Foggia “Gino Lisa”
95 km
Eliporto dell'Isola di San Domino
53 km
Mezzi pubblici
Campomarino
8 km
Termoli
1.1 km
Bellezze della natura
Foce Trigno-Marina di Petacciato
13 km

Servizi - Splendido appartamento fronte mare

Servizi generali
  • Animali ammessi
  • Camere non fumatori
  • Ascensore
  • Riscaldamento
  • Struttura interamente non fumatori
  • Aria condizionata
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Pulizia e sanificazione
  • Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
  • Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
  • Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
Attività
  • Fronte spiaggia
  • Spiaggia
Spazi all'aperto
  • Terrazza

Regole di soggiorno

Arrivo:
15:00
Partenza:
11:00

Annotazione

The structure makes available for free an umbrella and 2 deckchairs for the beach, the situation near the structure.La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare. Potrete inserire questa informazione nella sezione Richieste Speciali al momento della prenotazione, o contattare la struttura utilizzando i recapiti riportati nella conferma della prenotazione. Struttura gestita da un host privato

Domande frequenti

Quali sono gli orari standard di check-in e check-out presso Splendido appartamento fronte mare?

L'orario di check-in è alle 15:00 e il check-out è alle 11:00.

Qual è la posizione di Splendido appartamento fronte mare?

Splendido appartamento fronte mare si trova al seguente indirizzo: Lungomare Cristoforo Colombo 96, Termoli, Italia.

Qual è il costo per notte presso Splendido appartamento fronte mare?

La tariffa per notte presso Splendido appartamento fronte mare viene calcolata in base alle date selezionate. Inserisci le date per i dettagli.

Splendido appartamento fronte mare offre servizi per ospiti con animali domestici?

Splendido appartamento fronte mare accetta animali domestici per gli ospiti che viaggiano con animali.

Splendido appartamento fronte mare offre transfer aeroportuali?

Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Splendido appartamento fronte mare.

Quanto dista l'aeroporto più vicino da Splendido appartamento fronte mare?

La struttura dista circa 53 km da Eliporto dell'Isola di San Domino su strada.

Quanto dista Splendido appartamento fronte mare dal centro di Termoli?

La struttura si trova a circa 1.0 km dal centro città.

Quali opzioni di camera sono disponibili presso Splendido appartamento fronte mare?

Splendido appartamento fronte mare offre una sola tipologia di camera: Appartamento con 2 Camere da Letto.

Dove possono mangiare gli ospiti vicino a Splendido appartamento fronte mare?

Gli ospiti troveranno ristoranti e caffè nelle vicinanze, come Sala Giochi 78 (950 m).

Presso Splendido appartamento fronte mare è disponibile personale multilingue?

Lo staff dell'hotel Splendido appartamento fronte mare offre assistenza in inglese and italiano.

Quali attrazioni turistiche si trovano vicino a Splendido appartamento fronte mare?

La struttura si trova a pochi passi da Belvedere della Torretta.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!