Dimora EFFE - Eco B&B
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Dimora EFFE - Eco B&B
- Camere non fumatori
- Disponibilità di camere familiari
- Cassaforte
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- Area fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
- Gel disinfettante per le mani disponibile negli alloggi e nelle aree comuni
- Procedure di verifica della salute degli ospiti
- Kit di pronto soccorso disponibile
- Termometri forniti dalla struttura
- Mascherine disponibili per gli ospiti
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Stazione di ricarica per veicoli elettrici
- Deposito bagagli
- Servizio concierge
- Check-in e check-out privati
- Servizio pulizie giornaliero
- Accesso con chiavi
- Accesso con chiavi magnetiche
- Telecamere a circuito chiuso all'esterno della struttura
- Estintori
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Gli alloggi vengono sigillati dopo la pulizia
- Distanziamento fisico nelle zone pasti
- Il cibo può essere consegnato nell'alloggio
- Piatti, posate, bicchieri e altre stoviglie vengono sterilizzati
- Cibo consegnato in contenitori coperti
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Pagamenti elettronici disponibili
- Rispetto delle regole di distanziamento fisico
- Terrazza
- Possibilità di colazione in camera
- Fattura disponibile su richiesta
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in è disponibile dalle 14:00 e il check-out fino alle 10:00.
La struttura si trova in 1 Via dei Ciliegi, Termoli, Italia.
I prezzi delle camere presso Dimora EFFE - Eco B&B sono disponibili dopo aver selezionato le date.
Gli ospiti possono comunicare con il personale in inglese and italiano presso Dimora EFFE - Eco B&B.
Belvedere della Torretta si trova a minuti a piedi dall'alloggio.
La distanza dal centro di Termoli al Dimora EFFE - Eco B&B è di circa 2.3 km.
Dimora EFFE - Eco B&B offre camere come Camera Matrimoniale con Balcone e Vista Mare, Camera Matrimoniale Deluxe con Balcone e Vista Mare and Camera Matrimoniale con Balcone.
Gli ospiti hanno accesso a un parcheggio gratuito in loco.
Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Dimora EFFE - Eco B&B.
La struttura è situata a circa 54 km da Eliporto dell'Isola di San Domino.













































































