La cattedrale del mare
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - La cattedrale del mare
- Animali ammessi
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- Spiaggia
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in presso La cattedrale del mare inizia alle 16:00 e il check-out è disponibile fino alle 10:30.
La struttura si trova in 1 Vicolo VI Duomo, Termoli, Italia.
I prezzi delle camere presso La cattedrale del mare sono disponibili dopo aver selezionato le date.
Gli ospiti possono soggiornare con i propri animali domestici presso La cattedrale del mare.
La cattedrale del mare può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.
Gli ospiti troveranno Eliporto dell'Isola di San Domino a circa 53 km dalla struttura.
La struttura dista approssimativamente 850 m dal centro città.
La cattedrale del mare dispone di una sola categoria di camera: Appartamento con 2 Camere da Letto.
Ci sono opzioni di ristorazione vicino a La cattedrale del mare, tra cui Paninoteca Parini, Gelateria Cocco Bill, De Gregorio and Sala Giochi 78.
Il personale di La cattedrale del mare parla almeno due lingue, tra cui inglese and italiano.
I visitatori troveranno Belvedere della Torretta facilmente raggiungibile a piedi.




























