Ninfa Marina
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Ninfa Marina
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Cassaforte
- Riscaldamento
- Aria condizionata
- Area fumatori
- Minimarket sul posto
- WiFi disponibile ovunque
- Giardino
- Terrazza
- Arredamento da esterni
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Canoa
- Spiaggia privata
- Spiaggia
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
- Gel disinfettante per le mani disponibile negli alloggi e nelle aree comuni
- Bar
- Estintori
- Fattura disponibile su richiesta
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in presso Ninfa Marina inizia alle 15:00 e il check-out è disponibile fino alle 11:00.
Ninfa Marina è situato in Via San Elena, 44/F, Termoli, Italia.
Le tariffe presso Ninfa Marina variano in base alla disponibilità. Inserisci le date per controllare i prezzi.
Per mangiare nelle vicinanze, gli ospiti possono visitare La Quercia (400 m) and Ristorante Bocca d'Oro (500 m).
Gli ospiti troveranno facile comunicare presso Ninfa Marina grazie al personale che parla inglese, francese and italiano.
Gli ospiti che soggiornano qui si trovano a pochi passi da Belvedere della Torretta.
Ninfa Marina si trova a circa 850 m dal centro città.
Ninfa Marina dispone solo dell'opzione Camera Matrimoniale con Vista Giardino.
Presso Ninfa Marina è disponibile un bar in loco.
Ninfa Marina accetta animali domestici per gli ospiti che viaggiano con animali.
Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Ninfa Marina.
Ninfa Marina si trova a circa 53 km da Eliporto dell'Isola di San Domino.


















